Для чего нужна сварная сетка? Где купить сварную сетку?

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Сварную сетку широко используют в быту, в сельскохозяйственной или строительной сфере: создание ограждений, изготовление клеток, постройка теплиц или парников, для закрепления кирпичной кладки и т.п.

Сетка для бытовых нужд легко монтируется и полностью безопасна в использовании, а так же стоит отметить и доступность цены, что не мало важно на сегодняшний день. Если вы хотите защитить свой участок от вредителей (к примеру, кротов), то вкопайте сетку где-то на 50см вглубь земли по вашему периметру садового участка. Для установки выбирайте оцинкованный вариант диаметром не менее 1,3 мм, где ячейки от 10 до 16 мм. Такой метод защитит прилегающую территорию от вредителей и позволит сохранить ваш урожай. Так же такой вариант сетки используют и как альтернативу сетки рабицы для ограждения участка.

Выбирая сетку для клеток или загонов можно остановиться на вариантах без покрытий со средними ячейками, это касается случаев, когда клетки для птиц или животных не располагаются на улице. Толщина сетки в этом случае будет зависеть от габаритов конструкции и подбираться в соответствии с ней.

 

Чаще всего сварную сетку используют в строительных нуждах для армирования фасадов, стенок, под тяжелые напольные покрытия и др., а так же в дорожном строительстве для усиления каркаса и увеличения эксплуатационного срока дорожного покрытия.

Сварная сетка с полимерным покрытием защищена от возникновения ржавчины, где защитный слой выдерживает агрессивные среды, что говорит о долговечности такого покрытия. Полимер наносится уже после сварки и поэтому защищает сварные швы. Оцинкованная сетка с полимерным покрытием считается более надежной и долговечной в использовании.

 

Перед тем как купить сетку для своих нужд, проверьте ее на качество и надежность:

  1. Сварной шов - в местах сварки проволока должна быть не прожженная, без повреждений. Сам шов прочный и надежный.
  2. Сечение проволоки без отклонений в диаметре.
  3. Прочность - размотайте рулон и следите, что происходит со сварными швами при изгибе. Если они лопаются, то откажитесь от покупки.
  4. Документация - наличие сертификата качества, говорит о гарантии. Если документов вовсе нет, то лучше присмотреть другой вариант.

Если вы хотите купить сварную сетку для строительства, дачи или же другой сферы применения, то обращайтесь в нашу компанию. Мы изготавливаем всю продукцию на собственном оборудовании с использованием проверенных технологий. Поэтому, покупая сварную оцинкованную сетку в Беларуси от изготовителя, вы экономите свои деньги и приобретаете качественный товар.