Какие бывают виды сетки рабицы

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Огородить забор или разделить территорию дешево, и без лишних затрат позволяет сетка рабица. Один из распространенных вариантов постоянного или временного ограждения. Если вы хотите купить такой вариант сетки, то вам нужно знать о ее видах.

Виды сетки рабицы:

  1. оцинкованная;
  2. с полимерным покрытием;
  3. стандартная без покрытий.

Оцинкованная сетка обладает усиленными антикоррозийными свойствами, что плюс в использовании. Такая сетка долговечна и вам не придется менять ее в скором времени. Ее часто используют для ограждений вольеров, пастбищ, складских помещений и др.

Сетка с полимерным покрытием изготавливается из оцинкованной или не оцинкованной проволоки с покрытием цветного полимера. Внешний вид такого варианта подходит как для дач, так и для спортивных площадок, за счет высоких эстетических показателей.

Обычную рабицу без покрытий используют для временных ограждений, т.к. она не защищена от возникновения ржавчины и тем самым имеет меньший эксплуатационный срок. Такой вариант ограждений имеет низкую стоимость.

Цена на сетку рабицу зависит от размеров ячеек. Чем меньше размер ячеек, тем дороже стоимость такого ограждения. Хочется отметить и метод образования ячеек - это сварной и плетеный, где второй считается более надежным.

  • Размер от 10 до 100 мм;
  • Диаметр 1,2 - 6,5 мм;
  • Высота полотна от 1 м до 3 м.

Если вы хотите купить сетку рабицу в Могилеве и области, то следите за качеством внешнего покрытия, чтобы обезопасить себя от некачественного изготовления. Поэтому для заказа такого ограждения, обращайтесь в нашу компанию и мы доставим вам необходимый вариант сетки в оговоренные сроки и выполним необходимые работы.

  • Экономьте свое время на поиск нужных материалов;
  • Получайте сетку по лучшим ценам в Беларуси от производителя;
  • Не беспокойтесь о том, как и кто вам будет доставлять товар;
  • Получайте качественную сетку рабицу с гарантией.